CS5500-2 двухкоординатное устройство цифровой индикации

22 185 ₴
- В наличии
- Код: CS5500-2
- +380 (68) 786-49-46
- +380 (50) 734-26-01
CS5500-2 ― устройство цифровой индикации на две оси, имеет расширенные сервисные функции.
Устройство предназначено для использования в качестве панели оператора в составе информационно-измерительных систем небольших металлообрабатывающих станков любых типов, универсальных измерительных микроскопов (УИМ) и другого производственного и лабораторного оборудования совместно с оптоэлектронными растровыми преобразователями линейных или угловых перемещений.
УЦИ осуществляет визуализацию информации о размере, линейном перемещении или повороте контролируемого объекта по двум осям, а также, при необходимости, передачу этой информации во внешние устройства для дальнейшей обработки и хранения.
Устройство применимо в различных областях промышленности, таких как металлообработка, деревообрабатывающая промышленность, обработка листового металла, текстиля, камня и пр.
Особенностями данного УЦИ являются:
― универсальное программное обеспечение для станков любого типа
― измерение в миллиметрах или дюймах (дюйм / мм)
― возможность выбора линейного или углового режима индицирования результатов перемещения для каждой оси раздельно
― калибровка измерительной системы по отношению к контрольной точке (REF)
― расчет радиуса (1/2)
― измерение в относительной или абсолютной системе координат (INC / ABS)
― ввод или установка нулевых значений для выбранной оси
― измерение линейного перемещения (с помощью линейных энкодеров), разрешение для линейной оси, мкм - 0,1; 0,2; 0,5; 1; 2; 5; 10; 20; 50
― память для последней позиции после выключения
― ввод коэффициента усадки
― установка 999 базовых систем в режиме SMD
― индикация направления движения
― режимы обработки:
сверление отверстий по кругу
сверление отверстий по наклонной линии
― коррекция ошибок: линейная компенсация
― внутренний калькулятор
― последовательный интерфейс RS232
Габаритный чертеж:

Схема подключения УЦИ (разъемы D15 - вход датчика и D9 - вход RS232):

Код для заказа: CS5500-2
Пример заказа: CS5500-2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Precizika Metrology |
| Страна производитель | Литва |
| Конструктивное исполнение | Приборное |
| Количество отображаемых осей | 2 |
| Количество подключаемых осей | 2 |
| Первичные измерительные преобразователи | Инкрементные |
| Разрешение линейной оси, мкм | 0.1, 0.2, 0.5 |
| Разрешение угловой оси, ° | 0.0001 |
| Управление позиционированием | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная частота приема сигнала от измерительных датчиков | 100 Мгц |
| Температура окружающей среды | 0.... +50 °C |
| Относительная влажность, при +25°C | 80 % |
| Потребляемая мощность, не более | 15 Вт |
| Допустимое потребление тока внешними устройствами от встроенного источника питания +5В, не более | 800 мА |
| Тип подключаемых преобразователей перемещений | линейный/угловой |
| Число индицируемых десятичных разрядов | 7 + знак |
| Вход для подключения преобразователя перемещений | RS-422 ПИ (ТТЛ) |
| Количество одновременно контролируемых осей перемещения | 3 |
| Высота цифр основного светодиодного табло зеленого цвета | 14 мм. |
| Вес | 0,9 кг |
| Напряжение питания УЦИ, при 50/60 Гц | ~100 В ~ 240 В |
- Цена: 22 185 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка. В комплект поставки входят: - инструкция - кронштейны для монтажа.





