АТР-10 3х400/160/32 автотрансформатор трехфазный

Цену уточняйте
- Под заказ
- Код: АТР-10-3-400/160/32
Отправка с 28 июля 2026- +380 (68) 786-49-46
- +380 (50) 734-26-01
АТР-10 3х400/160/32 ― автотрансформатор трехфазный производства компании Димат-Ганчеви ООД.
Автотрансформаторы АТР понижающие и предназначены для питания тиристорных преобразователей (сервоприводов) ELL 12010, ELL 12030, ELL 12080, ELL 14XXX, SDC1V-25, SDC1-47
Автотрансформатор серии АТР трехфазные, имеют гальванически связанные силовые обмотки ABC и XYZ. Обмотка для оперативного питания x1y1z1n1 гальванически не связанна со силовыми обмотками.
Данные автотрансформаторы могут быть использованы в комплектных системах привода движения подач совместно с преобразователями ELL или Artech
Особенностями АТР-10 3х400/160/32 являются:
- номинальная мощность 10 кВА
- открытая конструкция
- возможность горизонтального монтажа
- температурный класс изоляции F (155 °C)
- исполнение – сухое с естественным охлаждением
- степень защиты IP00
Габаритный чертеж::

| Тип автотрансформатора | Габаритные размеры, мм | Присоединительные размеры, мм | |||
| A | B | C | D | E | |
| АТР-10 3х400/160/32 | 300 | 300 |
140 |
260 | 105 |
Электрическая схема трансформатора серии АТР:

Код для заказа: АТР-XХ1-Х2-XХX3-XX4-XX5
| модель | АТР | |
| номинальная мощность | ХХ1 | 3 - 3 кВа, 5 - 5 кВа, 7 - 7 кВа |
| число фаз | Х2 | 3 - три фазы |
| напряжение питания | ХХХ3 | 400 - 400В |
| вторичное напряжение | XХХ4 | 115 - 115В,120 - 120В, 240 - 240В |
| оперативное напряжение | ХХ5 | 32 - 32В |
Пример заказа: АТР-10 3х400/160/32
АТР-10 3х400/160/32 - автотрансформатор трехфазный, номинальная мощность 10кВа, напряжение питания 400В, вторичное выходное напряжение 160В и 32В.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Болгария |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 400 В |
| Мощность нагрузки | 10 кВА |
| Режимы работы | Длительный |
| Масса | 34 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип трансформатора | Понижающий |
| Способ охлаждения обмоток | Сухой |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Ручка для переноса | Нет |
| Заземление | Да |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Клеммная колодка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Димат-Ганчеви ООД |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: картонная коробка.



