МK магнитный преобразователь линейных перемещений.

Цену уточняйте
- Под заказ
Отправка с 14 мая 2026- +380 (68) 786-49-46
- +380 (50) 734-26-01
MK преобразователь линейных перемещений.
Принцип действия – магнитный
Тип выходного сигнала преобразователя: Инкрементальный
Измеряемые длины: до 30м;
напряжение питания: (5...28) DC ± 5% V
Габаритный чертеж:

Код для заказа: МК – ХХХХ1 – ХХ2 – Х3 – ХХ4/ХХ5 – ХХ6/ХХ7 – ХХ8/ХХ9 – ХХ10/ХХ11
| Исполнения сигналов и их дискретность | ХХХХ1 | F10 – TTL/HTL 1мкм F50 – TTL/HTL 5мкм F100 – TTL/HTL 10мкм F500 – TTL/HTL 50 мкм F1000 – TTL/HTL 100мкм F5000 – TTL/HTL 500мкм |
| Выходные сигналы | ХХ2 | АS0 – SSI программируемый S1 – SSI бинарный S2 – SSI бинарный + проверка на четность S3 – SSI бинарный + нечетность S4 – SSI бинарный + ошибка S5 – SSI бинарный + проверка на четность + ошибка S6 – SSI бинарный + нечетность + ошибка S7 – SSI код Грея B1 – BiSS бинарный |
| Инкрементальный сигнал | Х3 | W – без инкрементального сигнала V – 1Vpp |
| Магнитная лента | ХХ4/ХХ5 | MP200А/01 – 1м MP200А/02 – 2м MP200А/03 – 3м … MP200А/20 – 20м |
| Защитная стальная крышка | ХХ6/ХХ7 |
W – без сальной крышки |
| Алюминиевая профильная шина | ХХ8/ХХ9 | W – без профильной шины SP/01 – 1м SP/02 – 2м SP/03 – 3м … |
| Длина кабеля и выход | ХХ10 | A01 – 1м аксиальный А02 – 2м … R01 – 1м радиальный R02 – 2м … |
| Тип разъема | ХХ11 |
W – без разъёма D9 – плоский, 9 конт. D15 – плоский, 15 конт. С12 – круглый, 12 конт |
Пример заказа:
MK – F10 – S2 – V – MP200A/02 – SP/02 – A02/C12
MK исполнение сигнала F10 – TTL/HTL 1мкм, выходной сигнал S2 – SSI бинарный + проверка на четность, инкрементальный сигнал V – 1Vpp, магнитная лента MP200A 2м, алюминиевая профильная шина SP 2м, длина аксиального кабеля 2м , разъем круглый 12конт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Precizika Metrology |
| Страна производитель | Литва |
| Пользовательские характеристики | |
| Период сигнала | 2мм |
| Защита | IP67 |
| Стандартный кабель длина / макс. длина кабеля | 2.0 / 25.0 м (100 м., Если источник питания 5 В) |
| Температура хранения | +20...+70°C |
| Разрешение абсолютного положения | 500, 100, 50, 10, 5, 1 мкм |
| Электрическая защита | от инверсии полярности электропитания; от короткого замыкания на выходе порта |
| Длина измерения | До 30 м |
| Итерфейс | SSI or BiSS |
| Максимум. длина кабеля датчика | 100м |
| Инкрементальный сигнал | Синусоидальный 1 Vpp (по желанию) |
| Допустимая вибрация | 200 m/s2 |
| Напряжение питания | (5...28) DC ± 5 % В |
| Вес считывающей головки | 80 г. |
| Разрешение 1 Vpp | до 1 мкм (в зависимости от коэффициента деления ЧПУ) |
| Допустимая влажность | 100% |
| Потребляемый ток с нагрузкой | 150 мА макс (с R = 120 Ом) |
| Максимум. длина кабеля головки | 10 м. |
| Шаг полюса | 2 + 2 |
| Повторяемость | ± 1 дискрет |
| Рабочая температура | 0...+50°C |
| Точность | ± 15 мкм |
| Допустимые толчки | 1000 11 ms |
| Макс. скорость перемещения | 300 м/мин |
- Цена: Цену уточняйте
