MDC2-5,5 привод главного движения

Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: MDC2-5,5
- +380 (68) 786-49-46
- +380 (50) 734-26-01
MDC2-5,5 ― электропривод постоянного тока главного движения.
Электропривод MDC2 предназначен для управления главными движениями металлообрабатывающих станков с ЧПУ. Данный привод является компактным, нетребовательным к ресурсам и недорогим устройством. Электропривод MDC2 производства «ArtTech» заменяет серию приводов КЕМРОС, выпускавшуюся ранее, но обладает существенными преимуществами по сравнению с последними. Оснащен системой аналогового управления и полностью совместим с электрооборудованием имеющимся на станках, произведенных в СССР, странах СНГ и ближнего зарубежья.
Устройство предназначено для применения на станках различных типов, выполняющих операции резания или механической обработки заданного объема, полировки, гибки, шлифовки или выпрямления. Устройство применимо в различных областях промышленности, таких как металло- и деревообрабатывающая промышленность, обработка листового металла, камня, резины, текстиля и прочее.
Особенностями данного электропривода являются:
― номинальная мощность 5,5 кВт;
― номинальный ток 25А;
— номинальная мощность до максимальной скорости;
— двухзонное регулирование скорости;
— зависимое от скорости токоограничение;
— ограничение момента;
— самосинхронизация;
— система позиционирования;
— ЦАП преобразующий задание ЧПУ из цифрового в аналоговый вид;
― компактность конструкции;
Габаритный чертеж:

Схема подключения:

Код для заказа: MDC2-X1
| модель | MDC2 | |
| номинальная мощность | X1 | 5,5 ― 5,5 кВт. |
Пример заказа: MDC2-5,5 ― электропривод постоянного тока модели MDC2, номинальная мощность до 5,5 кВт., напряжение питания 3x380V, 50Hz.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Артех |
| Страна производитель | Болгария |
| Степень защиты IP | 20 |
| Номинальная мощность | 5.5 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 125 мм |
| Вес | 5.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | MP132SA, MP132SB, MP112 |
| Максимальная скорость | до 5 500 об/мин., зависит от типа двигателя |
| Диапазон регулирования | 1:1 000 |
| Степень защиты | IP20 |
| Максимальная влажность воздуха при 30°C | 85% |
| Максимальный ток якоря | 40 A |
| Управляющий сигнал | аналоговый 0+/-10 В |
| Напряжение питания | 3x380 В, 50 Гц. |
| Максимальное напряжение на якоре | 400 B |
| Номинальный ток преобразователя | 20 А |
| Тип дросселя | РК0525 |
| Номинальный ток возбуждения | до 4 А, зависит от типа двигателя |
| Рабочая температура | 0°÷40°C |
| Номинальная скорость | 1 000 об/мин. |
| Максимальное напряжение возбуждения | 180 В |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: картонна коробка.






