CS3000-3 трехкоординатное устройство цифровой индикации

22 185 ₴
- Под заказ
- Код: CS3000-3
Отправка с 01 июля 2026- +380 (68) 786-49-46
- +380 (50) 734-26-01
CS3000-3 ― устройство цифровой индикации на три оси.
Устройство предназначено для использования в качестве панели оператора в составе информационно-измерительных систем небольших металлообрабатывающих станков, универсальных измерительных микроскопов (УИМ) и другого производственного и лабораторного оборудования совместно с оптоэлектронными растровыми преобразователями линейных или угловых перемещений. УЦИ осуществляет визуализацию информации о размере, линейном перемещении или повороте контролируемого объекта по одной или двум осям, а также, при необходимости, передачу этой информации во внешние устройства для дальнейшей обработки и хранения Устройство применимо в различных областях промышленности, таких как деревообрабатывающая промышленность, обработка листового металла, камня, резины, текстиля и пр.
Особенностями данного УЦИ являются:
― универсальное программное обеспечение для станков любого типа
― возможность выбора линейного или углового режима индицирования результатов перемещения для каждой оси раздельно в зависимости от типа и функционального назначения подключенного преобразователя
― возможность обнуления текущего значения в любом месте контролируемого диапазона перемещения
― контроль перемещения в двух системах отсчета: в абсолютной системе отсчета, начало которой совпадает с положением референтной метки и относительной, начало которой может быть задано в любом месте контролируемого перемещения
― восстановление положения относительной системы отсчета после включения питания по референтной метке
― разрешение для линейной оси, мм - 0.0001, 0.0002, 0.0005, 0.001, 0.002, 0.005, 0.01, 0.02, 0.05, 0.1, 0.2, 0.5, 1, 2, 5, 10
― определение режима измерения радиус/диаметр путем включения удвоения результатов
― разрешение для угловой оси определяется формулой: 360°/ дискретность датчика*4
― выход RS-232
― конструктивное исполнение устройства — приборное
Габаритный чертеж:

Схема подключения:
Код для заказа: CS3000-3
Пример заказа: CS3000-3
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Precizika Metrology |
| Страна производитель | Литва |
| Конструктивное исполнение | Приборное |
| Количество отображаемых осей | 3 |
| Количество подключаемых осей | 3 |
| Первичные измерительные преобразователи | Инкрементные |
| Разрешение линейной оси, мкм | 0.5 |
| Разрешение угловой оси, ° | 0.0001 |
| Управление позиционированием | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная частота приема сигнала от измерительных датчиков | 100 Мгц |
| Температура окружающей среды | 0.... +50 °C |
| Относительная влажность, при +25°C | 80 % |
| Потребляемая мощность, не более | 15 Вт |
| Допустимое потребление тока внешними устройствами от встроенного источника питания +5В, не более | 800 мА |
| Тип подключаемых преобразователей перемещений | линейный/угловой |
| Число индицируемых десятичных разрядов | 7 + знак |
| Вход для подключения преобразователя перемещений | RS-422 ПИ (ТТЛ) |
| Количество одновременно контролируемых осей перемещения | 3 |
| Высота цифр основного светодиодного табло зеленого цвета | 14 мм. |
| Вес | 0,9 кг |
| Напряжение питания УЦИ, при 50/60 Гц | ~100 В ~ 240 В |
- Цена: 22 185 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка. В комплект поставки входят: - инструкция - кронштейны для монтажа. Подробнее: https://cnc-srs.com.ua/p289164525-cs3000-dvuhkoordinatnoe-ustrojstvo.html
