MTR P магнитный преобразователь линейных перемещений.

Цену уточняйте
- Под заказ
Отправка с 14 мая 2026- +380 (68) 786-49-46
- +380 (50) 734-26-01
MTR P магнитный преобразователь линейных перемещений.
Функцианируют при температуре от -20 °C до +80 °C со степенью защиты IP67,высокая устойчивость к ударам, вибрации и давлению, химическим веществам, применяемым в различных отраслях промышленности.
Магнитный преобразователь MTR P работает в сложных и тяжелых условиях эксплуатации, успешно применяется в деревообрабатывающей, камнеобрабатывающей, металлообрабатывающей, текстильной, печатной, пластмассовой промышленностях и на производстве упаковки. Они пригодны также для систем автоматизации и сборочных конвейеров, для лазерной, пламенной и гидроабразивной резки, производства микросхем и печатных плат и т.д.
Особенности MTR P:
- Принцип действия ― магнитный
- МТR магнитная система малых габаритов. Разрешение до 0,5 мкм.
- Магнитный датчик выполнен из металла - литьём.
- Внешний блок интерполяции. Фиксирование магнитных датчиков существующие резьбовыми отверстиями M4, или винтами M3.
- Большие допуски при монтаже.
Защита от короткого замыкания и не правильного подключения датчиков.
Габаритный чертеж:


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Givi |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Справочник индексов | постоянный шаг 1 мм (C) |
| Ток потребления без нагрузки | 60 mA |
| Погрешность | ± 10 мкм |
| Питание | 5 ÷ 28 В(пост) ± 5% |
| Относительная влажность | 100% |
| Электрическая защита | от короткого замыкания и не правильного подключения датчиков |
| Ток потребления с нагрузкой | 140 mA (с 5 V и Р = 120 Ом); 115 mA (при 12 V and Zo = 1.2 kОм); 90 mA (при 28 V и Р = 1,2 кОм) |
| Температура хранения | -20 °C до +80 °C |
| Степень защиты | IP 67 |
| Шаг полюсов | 1+1 мм |
| Виброустойчивость | 300 m/s2 [55 - 2,000 Hz] |
| Выходной сигнал | LINE DRIVER / PUSH-PULL |
| Макс.частота | 300 кГц |
| Повторяемость | ± 1 |
| Рабочая температура | 0 °C - 50 °C |
| Ударопрочность | 1,000 m/s2 (11 ms) |
| Дискретность | 10 - 5 - 1 - 0.5 мкм |
| Вес | 50 г |
| Макс.скорость | 0.6 м/с (MTR P05) - 1.2 м/с (MTR P1) |
- Цена: Цену уточняйте
