MTV P магнитный преобразователь линейных перемещений.

Цену уточняйте
- Под заказ
Отправка с 14 мая 2026- +380 (68) 786-49-46
- +380 (50) 734-26-01
MTV P магнитный преобразователь линейных перемещений.
Функцианируют при температуре от -20 °C до +80 °C со степенью защиты IP67,высокая устойчивость к ударам, вибрации и давлению, химическим веществам, применяемым в различных отраслях промышленности.
Магнитный преобразователь MTV P работает в сложных и тяжелых условиях эксплуатации, успешно применяется в деревообрабатывающей, камнеобрабатывающей, металлообрабатывающей, текстильной, печатной, пластмассовой промышленностях и на производстве упаковки. Они пригодны также для систем автоматизации и сборочных конвейеров, для лазерной, пламенной и гидроабразивной резки, производства микросхем и печатных плат и т.д.
Особенности MTV P:
- Принцип действия ― магнитный
- С синусоидальным выходным сигналом (1 Vpp)
- МТС магнитная система малых габаритов.
- Магнитный датчик выполнен из металла, литьём.
- Фиксирование магнитных датчиков осуществляется резьбовыми отверстиями M4 и винтами M3.
- Большие допуски при монтаже.
Защита от короткого замыкания и не правильного подключения датчиков.
Габаритный чертеж:


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Givi |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Справочник индексов | постоянный шаг 1 мм (C) |
| Ток потребления без нагрузки | 90 mA |
| Погрешность | ± 10 м± 10 мкмкм |
| Питание | 5 ÷ 28 В(пост) ± 5% |
| Относительная влажность | 100% |
| Электрическая защита | от короткого замыкания и не правильного подключения датчиков |
| Ток потребления с нагрузкой | 110 mA (with 5 V and Zo = 120 Ом) |
| Температура хранения | -20 °C до +80 °C |
| Степень защиты | IP 67 |
| Шаг полюсов | 1+1 мм |
| Виброустойчивость | 300 m/s2 [55 - 2,000 Hz] |
| Выходной сигнал | синус 1 Vpp |
| Кабель | 8 ядер |
| Макс.частота | 12 кГц |
| Повторяемость | ± 1 |
| Рабочая температура | 0 °C - 50 °C |
| Ударопрочность | 1,000 m/s2 (11 ms) |
| Дискретность | до 0.1 мкм |
| Вес | 40 г |
| Сдвиг фаз | 90° ± 5° электрические |
| Макс.скорость | 12 м/с |
- Цена: Цену уточняйте
