МР 100 магнитные преобразователи линейных перемещений.

4 698 ₴
- Под заказ
Отправка с 29 июня 2026- +380 (68) 786-49-46
- +380 (50) 734-26-01
МР 100 магнитные преобразователи линейных перемещений.
Магнитная лента изготовлена из ферромагнитного материала и нанесена на подложку из нержавеющей стали.
Для быстрой и легкой фиксации подложка имеет клейкую основу
Возможна работоспособность в сложных и тяжелых условиях эксплуатации, успешно применяется в деревообрабатывающей, камнеобрабатывающей, металлообрабатывающей, текстильной, печатной, пластмассовой промышленностях и на производстве упаковки. Они пригодны также для систем автоматизации и сборочных конвейеров, для лазерной, пламенной и гидроабразивной резки, производства микросхем и печатных плат и т.д.
Особенности МР 100:
- Принцип действия ― магнитный
- Ширина ленты 10мм, толщина 1.3мм
- Минимальный радиус изгиба 130мм
Габаритный чертеж:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Givi |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Тепловое расширение | 10.5 x 10-6 °C-1; T ref.= 20°C ± 0.1°C |
| Вес крышки | 25 г/m |
| Толщина | 1.3 mm |
| Температура хранения | -20° ÷ 80°C |
| Погрешность при 20°C | ± 15 мкм |
| Шаг полюсов | 1+1 мм (для мод. MTS P, MTV P и MTR P, VISION 110) |
| Макс.длина | 60 м |
| Вес магнитной полосы | 65 г/m |
| Ширина | 10 mm |
| Рабочая температура | 0° ÷ 70°C |
| Минимальный радиус изгиба | 80 мм |
| Точность при 20°C | ± 30 μm/m standard; ± 15 μm/m special |
- Цена: 4 698 ₴
