MR200 магнитные преобразователи, магнитное колесо линейных перемещений.

Цену уточняйте
- Под заказ
Отправка с 14 мая 2026+380 (50) 734-26-01
- +380 (68) 786-49-46
- +380 (50) 734-26-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
MR200 магнитные преобразователи, магнитное колесо линейных перемещений.
МАГНИТНОЕ КОЛЬЦО, выполненное из намагниченного ферритового кольца с шагом полюсов 2+2 м м и л и 5+5 м м ,
установленное на алюминиевом фланце для облегчения процесса установки на машину.
Возможна работоспособность в сложных и тяжелых условиях эксплуатации, успешно применяется в деревообрабатывающей, камнеобрабатывающей, металлообрабатывающей, текстильной, печатной, пластмассовой промышленностях и на производстве упаковки. Они пригодны также для систем автоматизации и сборочных конвейеров, для лазерной, пламенной и гидроабразивной резки, производства микросхем и печатных плат и т.д.
Габаритный чертеж:



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Givi |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 38 мм 48, 7 мм 72 мм |
| Толщина | 17.7 mm |
| Температура хранения | -20 °C ÷ 80 °C |
| Погрешность при 20°C | ± 0,09° ± 0,07° ± 0,05° |
| Длина измерения | 360° |
| Шаг полюсов | 2+2 мм ( для датчиков мод. MTS M, MTV M, MTRM) |
| Рабочая температура | 0 °C ÷ 70 °C |
| Вес | 40 г 60 г 145 г |
| Аксессуары | Кольцо SME для опорных сигналов |
- Цена: Цену уточняйте

