PK-02612 дроссель сетевой трехфазный.

18 844 ₴
- Под заказ
- Код: РК-02612
Отправка с 28 июля 2026- +380 (68) 786-49-46
- +380 (50) 734-26-01
PK-02612 ― дроссель сетевой трехфазный производства компании Артех ООД.
Трехфазные сетевые (коммутационные) дроссели предназначены для работы в цепях преобразователей электроприводов.
Прежде всего они ограничивают скорость нарастания стартового тока в цепи и взаимное влияние преобразователей запитаных от одного и того же трансформатора, предохраняют цепь питания от нежелательного влияния преобразователей путем ограничения пиков и воздействия гармоник сети. Процесс коммутации цепей в которых установлены сетевые дроссели протекает плавно, коммутационные перенапряжения подавляются.
Сетевые дроссели PK-02612 используются в комплектных системах привода главного движения совместно с преобразователями MDC2-18,5 ELL4006, ELL4007, 6TC2000REV
Особенностями данного сетевого дросселя являются:
- номинальный ток 60А
- максимальный ток 120А
- мощность 18,5 кВт
- индуктивность 0,2 мГн
- режим работы – продолжительный
- класс теплоустойчивости – F
- исполнение – сухое с естественным охлаждением
- степень защиты – IP00
Габаритный чертеж:

| Тип дросселя | Габаритные размеры, мм | Присоединительные размеры, мм | ||||
| A | B | C | E | D | Ø | |
| PK-02612 | 160 | 104 | 150 | 110 | 80 | 8 |
Код для заказа: PK-02612
Пример заказа: PK-02612 — трехфазный сетевой дроссель, индуктивностью 0,2 мГн, номинальный ток дросселя 60 А.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Артех |
| Страна производитель | Болгария |
| Индуктивность | 0.2 Гн |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 104 мм |
| Высота | 150 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощност kW | 18.5 |
| Степень защиты | IP00 |
| Максимальный ток дросселя | 120 А |
| Номинальный ток | 60 А |
| Максимальная влажность воздуха при 30°C | 80% |
| Рабочая температура | -10°÷40°C |
| Вес | ≈ 7.4 кг |
| Номинальный ток дросселя (А) | 60 |
| Мощность дросселя (кВт) | 18,5 |
- Цена: 18 844 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка.





