PK-02715 дроссель сетевой трехфазный

13 415 ₴
- Нет в наличии
- Код: РК-02715
- +380 (68) 786-49-46
- +380 (50) 734-26-01
PK-02715 ― дроссель сетевой трехфазный производства компании Артех ООД.
Трехфазные сетевые (коммутационные) дроссели предназначены для работы в цепях преобразователей электроприводов.
Прежде всего они ограничивают скорость нарастания стартового тока в цепи и взаимное влияние преобразователей запитаных от одного и того же трансформатора, предохраняют цепь питания от нежелательного влияния преобразователей путем ограничения пиков и воздействия гармоник сети. Процесс коммутации цепей в которых установлены сетевые дроссели протекает плавно, коммутационные перенапряжения подавляются.
Сетевые дроссели PK-02715 используются в комплектных системах привода главного движения совместно с преобразователями MDC2-22, ELL4009, ELL4011,8TC2000REV.
Особенностями данного сетевого дросселя являются:
- номинальный ток 75А
- максимальный ток 150А
- мощность 22 кВт
- индуктивность 0,2 мГн
- режим работы – продолжительный
- класс теплоустойчивости – F
- исполнение – сухое с естественным охлаждением
- степень защиты – IP00
Габаритный чертеж:

| Тип дросселя | Габаритные размеры, мм | Присоединительные размеры, мм | ||||
| A | B | C | E | D | Ø | |
| PK-02715 | 240 | 103 | 180 | 108 | 80 | 8 |
Код для заказа: PK-02715
Пример заказа: PK-02715 — трехфазный сетевой дроссель, индуктивностью 0,2 мГн, номинальный ток дросселя 75 А.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Артех |
| Страна производитель | Болгария |
| Индуктивность | 0.2 Гн |
| Ширина | 103 мм |
| Высота | 180 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты | IP00 |
| Максимальный ток дросселя | 150 А |
| Номинальный ток | 75 А |
| Максимальная влажность воздуха при 30°C | 80% |
| Рабочая температура | -10°÷40°C |
| Вес | ≈ 8,9 кг |
| Напряжение | 380 В |
| Длина | 240 |
| Номинальный ток дросселя (А) | 75 |
| Мощность дросселя (кВт) | 22 |
- Цена: 13 415 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка





