PK-021320 дроссель сетевой трехфазный

18 635 ₴
- Под заказ
- Код: РК-021320
Отправка с 28 июля 2026- +380 (68) 786-49-46
- +380 (50) 734-26-01
PK-021320 ― дроссель сетевой трехфазный производства компании Артех ООД.
Трехфазные сетевые (коммутационные) дроссели предназначены для работы в цепях преобразователей электроприводов.
Прежде всего они ограничивают скорость нарастания стартового тока в цепи и взаимное влияние преобразователей запитаных от одного и того же трансформатора, предохраняют цепь питания от нежелательного влияния преобразователей путем ограничения пиков и воздействия гармоник сети. Процесс коммутации цепей в которых установлены сетевые дроссели протекает плавно, коммутационные перенапряжения подавляются.
Сетевые дроссели PK-021320 используются в комплектных системах привода главного движения совместно с преобразователями MDC2-30, ELL4011, 12TC2000REV.
Особенностями данного сетевого дросселя являются:
- номинальный ток 130А
- максимальный ток 200А
- мощность 45 кВт
- индуктивность 0,2 мГн
- режим работы – продолжительный
- класс теплоустойчивости – F
- исполнение – сухое с естественным охлаждением
- степень защиты – IP00
Габаритный чертеж:

| Тип дросселя | Габаритные размеры, мм | Присоединительные размеры, мм | ||||
| A | B | C | E | D | Ø | |
| PK-021320 | 240 | 83 | 180 | 200 | 80 | 10 |
Код для заказа: PK-021320
Пример заказа: PK-021320 — трехфазный сетевой дроссель, индуктивностью 0,2 мГн, номинальный ток дросселя 130 А.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Артех |
| Страна производитель | Болгария |
| Индуктивность | 0.2 Гн |
| Ширина | 83 мм |
| Высота | 180 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты | IP00 |
| Максимальный ток дросселя | 200 А |
| Номинальный ток | 130 А |
| Максимальная влажность воздуха при 30°C | 80% |
| Рабочая температура | -10°÷40°C |
| Вес | ≈ 15.5 кг |
| Длина | 240 |
| Номинальный ток дросселя (А) | 130 |
| Мощность дросселя (кВт) | 45 |
- Цена: 18 635 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка





